Ru
Язык: Ru Eng

Обращения граждан

Уважаемые пользователи!


Перед направлением обращения в Контрольно-счетную палату Санкт-Петербурга рекомендуем Вам, в зависимости от интересующей Вас проблематики, ознакомиться с:

- Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;

- Законом Санкт-Петербурга от 13 июля 2011 года № 455-85 "О Контрольно-счетной палате Санкт-Петербурга";

- отчетами о контрольных мероприятиях (раздел «Результаты проверок») 

- годовыми отчетами о деятельности Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга (раздел «Отчет о работе»).


1. Сервис "Обращения граждан" официального Web-сайта Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения граждан в Контрольно-счетную палату Санкт-Петербурга.

2. К рассмотрению принимаются направленные в электронном виде обращения граждан, содержащие вопросы компетенции Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга и оформленные в соответствии с предлагаемой формой ввода.

3. Размер текста обращения в электронном виде не должен превышать 20000 символов. При необходимости материалы большего объема направляются по почтовому адресу Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга: пер.Антоненко, д. 6, лит. А, Санкт-Петербург, 190107

4. Обращения, не адресованные Контрольно-счетной палате Санкт-Петербурга или должностным лицам Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга, поступившие с неполной или недостоверной информацией об отправителе, содержащие некорректные выражения, общие рассуждения по известным политическим и экономическим проблемам, любую рекламу, а также те, из которых не представляется возможным понять существо вопроса, не рассматриваются и удаляются.

5. Сотрудники Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга, уполномоченные вести работу с обращениями граждан, при необходимости вправе уточнить информацию об отправителе обращения и его содержании.

6. Ответ на обращение готовится соответствующим структурным подразделением Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга, компетентным рассматривать содержащиеся в обращении вопросы, и направляется за подписью Председателя Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга (или его заместителя) по почтовому адресу, указанному в обращении, либо по выбору автора в форме электронного документа по адресу электронной почты.

Организация приема и рассмотрение обращений граждан - Отдел документационного и информационного обеспечения аппарата Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга


Справки по телефону: +7 (812) 640-45-22


Написать обращение

Тип обращения
Адресат
ФИОНазвание компании
Ваш адрес (с индексом)
Ваш телефон
Ваш e-mail
Тема обращения
Ваше сообщение
Максимальный размер вложения: 16 Мб.Принимаются файлы следующих форматов: .rtf, .doc, .docx, .pdf, .jpg, .tiff
Как Вам удобней получить ответ:
*Поле обязательное для заполнения

Антиспам