Ru
Язык: Ru Eng

Депутаты парламента утвердили на должность аудитора КСП Дмитрия Филатова

2 ноября 2022 года состоялось очередное заседание Законодательного Собрания города, в ходе которого депутаты рассмотрели вопрос о назначении на должность аудитора Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга.

Процедура назначения состоялась в соответствии со статьей 5 Закона Санкт-Петербурга от 29 июня 2011 года N 455-85 «О Контрольно-счетной палате Санкт-Петербурга» и Положением о порядке назначения на должности заместителя председателя и аудиторов Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга, утвержденным постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 16 ноября 2011 года N 740 «О порядке назначения на должности заместителя председателя и аудиторов Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга».

На должность аудитора были представлены следующие кандидаты:
- Вашакидзе Гиоргий Теймуразович;
- Дружинин Александр Васильевич;
- Филатов Дмитрий Владимирович.

«За» кандидатуру Дмитрия Филатова проголосовало 38 депутатов петербургского парламента.

Дмитрий Владимирович Филатов родился в городе Ленинграде. В 2003 году окончил с отличием СПб ОУ "Институт правоведения и предпринимательства" по специальности «Юриспруденция". Трудовой стаж – 20 лет. С 2006 года находится на государственной гражданской службе Санкт-Петербурга. Прошел путь от ведущего специалиста Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями до начальника отдела правового и кадрового обеспечения Комитета территориального развития Санкт-Петербурга. Награжден почетными грамотами и благодарностями Губернатора Санкт-Петербурга и председателя Законодательного Собрания.
Депутаты парламента утвердили на должность аудитора КСП Дмитрия Филатова Депутаты парламента утвердили на должность аудитора КСП Дмитрия Филатова Депутаты парламента утвердили на должность аудитора КСП Дмитрия Филатова Депутаты парламента утвердили на должность аудитора КСП Дмитрия Филатова Депутаты парламента утвердили на должность аудитора КСП Дмитрия Филатова