Ru
Язык: Ru Eng

Контрольно-счетные палаты Санкт-Петербурга и Москвы заключили соглашение о сотрудничестве

23 июня 2022 года председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Константин Желудков и председатель Контрольно-счетной палаты Москвы Виктор Двуреченских подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

В соответствии с заключенным соглашением, палаты будут обмениваться аналитической, статистической, методической, правовой и иной информацией. Также стороны договорились о совершенствовании методологического обеспечения бюджетного законодательства и законодательства о внешнем государственном (муниципальном) финансовом контроле. Кроме того, совместная работа будет вестись в сфере предупреждения нарушений и в области антикоррупционной политики.

Документом предусматривается создание совместных рабочих органов, а также проведение конференций, семинаров, консультаций и иных мероприятий.

Добавим, делегация КСП Москвы прибыла в Санкт-Петербург с рабочим визитом, в ходе которого запланировано проведение круглого стола и ряда встреч.

Контрольно-счетные палаты Санкт-Петербурга и Москвы заключили соглашение о сотрудничестве Контрольно-счетные палаты Санкт-Петербурга и Москвы заключили соглашение о сотрудничестве Контрольно-счетные палаты Санкт-Петербурга и Москвы заключили соглашение о сотрудничестве Контрольно-счетные палаты Санкт-Петербурга и Москвы заключили соглашение о сотрудничестве