Ru
Язык: Ru Eng

Представители Контрольно-счетной палаты Петербурга приняли участие в дискуссии по вопросам классификации нарушений

В Петрозаводске состоялся круглый стол, организованный Контрольно-счетной палатой Республики Карелия и отделением Совета Контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации (Совет КСО) в СЗФО.

В его работе приняли участие руководители и представители Контрольно-счетных палат всех субъектов Российской Федерации¸ входящих в Северо-Западный федеральный округ. Контрольно-счетную палату Санкт-Петербурга представили начальник юридического отдела Юлия Веселова и начальник экспертно-аналитической инспекции Павел Дранишников. Участники встречи обсудили практику применения Классификатора нарушений в новой редакции; классификацию выявленных органами аудита нарушений, а также единые подходы к определению ущерба, причиненного допущенными нарушениями или наступившего в результате неэффективного использования бюджетных средств.
Представители Контрольно-счетной палаты Петербурга приняли участие в дискуссии по вопросам классификации нарушений Представители Контрольно-счетной палаты Петербурга приняли участие в дискуссии по вопросам классификации нарушений