Ru
Язык: Ru Eng

Руководители структурных подразделений аппарата Контрольно-счетной палаты приняли участие в семинаре Счетной палаты РФ

30 марта 2023 года состоялся он-лайн семинар «Рассмотрение обращений контрольно-счетных органов по вопросам применения Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля), по результатам его апробации в 2022 году».

 

В семинаре приняли участие руководители инспекций Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга, начальник Юридического отдела Юлия Веселова и руководитель Сводно-аналитической инспекции Павел Дранишников.

 

В ходе семинара с докладом выступила главный советник Департамента финансового аудита Счетной палаты РФ Елена Садомова. Она отметила, что Классификатор нарушений необходим для единого подхода всех контрольно-счетных органов к классификации и квалификации нарушений. В ходе семинара обсуждался алгоритм и подход к измерению нарушений, рассмотрены конкретные примеры из практики.

Руководители структурных подразделений аппарата  Контрольно-счетной палаты приняли участие в семинаре  Счетной палаты РФ Руководители структурных подразделений аппарата  Контрольно-счетной палаты приняли участие в семинаре  Счетной палаты РФ Руководители структурных подразделений аппарата  Контрольно-счетной палаты приняли участие в семинаре  Счетной палаты РФ