Ru
Язык: Ru Eng

Информация об устранении нарушений по итогам проверки деятельности СПб ГКУ «Пискаревское мемориальное кладбище»

По результатам контрольного мероприятия разработан план по устранению нарушений и недопущению их в дальнейшем, который по настоящее время находятся в стадии реализации.
СПб ГКУ «Пискаревское мемориальное кладбище» Комитетом по социальной политике подготовлен проект постановления об изменении целей и предмета деятельности учреждения в части осуществления музейной деятельности, ведется разработка норматива штатной численности работников учреждения, обеспечено проведение претензионной работы по контрактам.

Прокуратурой Калининского района Санкт-Петербурга в адрес директора СПб ГКУ «Пискаревское мемориальное кладбище» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Прокуратурой города факты нарушения Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга федерального законодательства и ненадлежащего исполнения возложенных на него полномочий, отсутствия контроля за действиями подведомственных ему учреждений, включены в представление в адрес председателя Комитета, которое рассмотрено и удовлетворено.