Ru
Язык: Ru Eng

Информация о принятых мерах по итогам контрольного мероприятия в Управлении по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга и ГУП «Пригородное»

По результатам контрольного мероприятия разработан план по устранению нарушений и недопущению их в дальнейшем, которые по настоящее время находятся в стадии реализации.
По результатам проведенной проверки должностные лица ГУП «Пригородное» были привлечены к дисциплинарной ответственности:
Объявлены выговоры:
- заместителю начальника Управления, являющемуся руководителем рабочей группы по анализу необходимости внесения изменений в локальные нормативные акты;
- начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления, ответственному за согласование и утверждение плана финансово-хозяйственной деятельности ГУП «Пригородное»;
- руководителю контрактной службы;
- главному специалисту отдела программ развития, осуществлявшему проверку сметной документации;
- главному бухгалтеру;
Объявлены выговоры с лишением премии в размере от 20 % до 50 % от должностного оклада: директору отделений «Зеленогорск», «Солнечное-1», «Комарово», главному инженеру, экономисту, инженеру по проектно-сметной работе.
Согласно плану мероприятий, Управлением и Учреждением принимаются меры по исправлению и недопущению впредь выявленных нарушений. В бюджет Санкт-Петербурга возвращено 0,7 млн. рублей.