Ru
Язык: Ru Eng

ПИнформация о принятых мерах по итогам проверки СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена»

По результатам проверки были даны рекомендации по усилению контроля за соблюдением порядка планирования и условий оплаты труда работников Колледжа, порядку формирования и (или) финансового обеспечения выполнения государственного (муниципального) задания на оказание государственных услуг (выполнение работ), а также законодательства в сфере закупочной деятельности в отношении подведомственного учреждения.
По результатам контрольного мероприятия разработан план по устранению нарушений и недопущению их в дальнейшем, который по настоящее время находится в стадии реализации.
После завершения контрольного мероприятия проведена прокурорская проверка, подтвердившая выявленные нарушения. Привлечено к дисциплинарной ответственности 2 должностных лица Колледжа (главный бухгалтер и руководитель контрактной службы) с вынесением им замечаний; проведено 3 совещания; проведена инвентаризация зеленых насаждений и результатов интеллектуальной деятельности, которые поставлены на баланс Колледжа; внесены изменения в учетную политику и повышена квалификация сотрудников Колледжа; запланированы мероприятия для обеспечения возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг.