Ru
Язык: Ru Eng

Аудитор КСП СПб принял участие в научной конференции

Аудитор Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Егор Бушев принял участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Конституция Российской Федерации: на стыке прошлого и будущего». Мероприятие прошло в Санкт-Петербургском экономическом университете.

Гостей конференции приветствовали судья Конституционного Суда Российской Федерации, Заслуженный юрист Российской Федерации Сергей Князев, генерал-майор, председатель общественной организации ветеранов боевых действий «Инвалиды войны» Виктор Кабацкий, член Общественной палаты РФ Сергей Марков, академик РАН Юрий Щербук, президент Фонда А.Ф. Кони Людмила Кулешкова и заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Санкт-Петербургу Сергей Захаров.

Конференция посвящена юбилейной дате — 30-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.

В своем обращении к участникам и гостям конференции Егор Бушев указал на огромный потенциал для развития, заложенный в Конституции РФ 30 лет назад, раскрытие которого – цель и задача тех подрастающих поколений юристов, экономистов, финансистов и прочих специалистов, которые свяжут свою судьбу со служением Отечеству и его многонациональному, многоконфессиональному, мультикультурному народу. Сегодня лучшие воины с оружием в руках, не жалея жизни и здоровья, защищают нашу Родину на полях сражений, вместе с тем, великое количество патриотов России делают это с авторучкой в руках, посвящая свою жизнь службе государству. Егор Бушев призвал в это сложное для российского народа время сплотиться вокруг заложенной в нашей Конституции главной идеи – идеи добра и справедливости и, следуя за нашим национальным лидером – Президентом – доказать всему миру и самим себе ежедневным самоотверженным трудом где бы то ни было, что наше будущее – это будущее сильной и суверенной России.
Аудитор КСП СПб принял участие в научной конференции Аудитор КСП СПб принял участие в научной конференции Аудитор КСП СПб принял участие в научной конференции Аудитор КСП СПб принял участие в научной конференции Аудитор КСП СПб принял участие в научной конференции