Ru
Язык: Ru Eng

В Законодательном Собрании Санкт-Петербурга стартовали «нулевые чтения» бюджета

В Мариинском дворце стартовала серия рабочих совещаний по подготовке к рассмотрению проекта закона о бюджете Санкт-Петербурга на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Участников совещания приветствовали председатель городского парламента Александр Бельский и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Кутепов, а также вице-губернатор Санкт-Петербурга Алексей Корабельников.

В рабочих встречах участвуют депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, в том числе члены Бюджетно-финансового комитета, представители Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга: заместитель председателя Юлия Русакова, аудиторы Юрий Шутов и Егор Бушев, начальник экспертно-аналитической инспекции Павел Дранишников, а также руководители исполнительных органов государственной власти – комитетов и районных администраций.

В ходе совещаний обсуждаются основные параметры бюджета на предстоящие три года, а также объемы дополнительных потребностей главных распорядителей бюджетных средств на предстоящий год.
В Законодательном Собрании Санкт-Петербурга стартовали «нулевые чтения» бюджета В Законодательном Собрании Санкт-Петербурга стартовали «нулевые чтения» бюджета